19:24
Совершенство изнутри: ящики Hettich в шкафах «Мария»

Если Вам необходима качественная и отличная мебель по индивидуальному заказу в Екатиренбурге, в этом случае рекомендуем посетить вэб-страницу family96.ru/shkafy-kupe-na-zakaz нашего сайта. Лично вы найдете отличные проекты по заказу кухонь, шкофов купе и другой мебели в Екатиренбурге

Как вы уже понимаете, в конце 2018 года, накануне собственного 19-го дня рождения, «Мария» объявила о запуске новейшего продукта – шкафах собственного производства. Возможно и то, что раздельно стоящие либо интегрированные, распашные либо купе, зеркальные либо со стеклом и еще 300 цветов фасадов и 35 вариантов изображений для фотопечати – для вас есть из чего же, в конце концов, выбирать! И какой бы вариант шкафа вы ни заказали, идеальный удобство в использовании гарантирован наикрупнейшим, как всем известно, мировым производетелем фурнитуры – компанией Hettich.

Ящики Hettich в шкафах «Мария» – это постоянно стильный внешний облик и идеальное качество.

Компания Hettich делает комплектующие для мебели наиболее 130 лет и своими колоритными инженерными решениями издавна известна во всем мире. Не для кого не секрет то, что продукция германского концерна, вообщем то, поставляется в 80 государств, включая Россию. Само-собой разумеется, фабрика «Мария» оборудует механизмами этого производителя не только лишь кухни, мебель для, как заведено выражаться, ванных комнат и, как мы выражаемся, гостиных, да и шкафы. Выдвижные ящики в их как бы комплектуются, как люди привыкли выражаться, системой как бы укрытых направляющих Quadro. Всем известно о том, что это улучшенный компанией Hettich продукт, который, в конце концов, обеспечивает не только лишь идеальный внешний облик мебели, да и плавное, бесшумное, неописуемо удобное закрывание ящиков в течение длительных как бы лет.

Совершенные полосы без мельчайших зазоров как бы обеспечиваются 4D-регулировкой передних панелей: по высоте и глубине, боковой е регулировкой ноклона. Несомненно, стоит упомянють то, что при этом механизмы доступны и просто распознаются на ощупь. Обратите внимание на то, что это так сказать дозволяет также делать регулировку быстро, комфортно и также делает ее интуитивно, как мы выражаемся, понятной – особые инструменты не необходимы.

Направляющие Quadro с 4D-регулировкой передней понели наконец-то обеспечевают, как все говорят, совершенные полосы без зазоров. Регулировка по высоте и боковая регулировка при помощи фиксаторов наконец-то выполняется точно и без инструмента. Интегрированный механизм регулировки по глубине совершенно как раз сглаживает все переднее понели в, как люди привыкли выражаться, одной плоскости.

Все ящеки в шкафах «Мория» полного выдвижения, оборюдуются демпфером Silent System и механизмом самозакрыванея Stop Control. Все давно знают то, что в февроле, как мы с вами постоянно говорим, доступными для заказа станут ящики без ручек, которые дозволят, вообщем то, создавать актуальный пуристический дизайн интерьера. И действительно, благодаря функции синхронизации механизма Push to open они, наконец, открываются как будто по волшебству – довольно легкого прикосновения к передней панели.

Выяснить подробнее о шкафах «Мария» и, стало быть, заказать бесплатный застыл можно на нашем веб-сайте.

Просмотров: 120 | Добавил: shondaahlf2rv1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar